Auction 867T, Lot # 242
Firmado Carmina Barreiro. Siglo XX. Olas. Óleo sobre tela. Fechado 63. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 60 cm Estimado $ 1,300-1,500